Что можно предпринять?

При беременности температура 37 что можно предпринять?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий анализ крови, общий анализ мочи, анализ на гормоны щитовидной железы. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Желательно обильное теплое питье. При повышении температуры возможно назначение жаропонижающего, например парацетамола

Здравствуйте. Вполне допустимо принять парацетамол, промывание носа физраствором, ингаляции отваром ромашки, приём отвара эхинацеи. Как правило, выполнив рекомендации, вы ускорите процесс выздоровления. Не следует откладывать проведение лечебных мероприятий. Это правильно и в ваших интересах