Что можно принимать?

Давящие боли в сердце на 12 недели беременности, что можно принимать?

Ответы

Здравствуйте. Самолечением заниматься не следует. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту на прием очно для осмотра. В плане обследования желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, в том числе сердечные маркеры, электрокардиограмму. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Необходимо контролировать артериальное давление. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. При необходимости вызов скорой помощи.

здравствуйте.Вполне допустимо использование пустырника в обед и в вечером в таблетированной форме.Непременно выполнить клинический анализ крови, экг.Посетите терапевта с результатами исследований.Предупредите доктора о наличии беременности,дабы вам не назначили недопустимые препараты.Непременно обратите внимание,если интенсивность недомогания меняется пре перемене положения тела, не исключено развитие дорсопатии в грудном отделе позвоночника.

Здравствуйте! сначала стоит разобраться, а сердце ли болит. Нужно записаться к терапевту, кардиологу, сдать ЭКГ, сделать УЗИ сердце, измерить артериальное давление, сдать кровь на некоторые показатели. После диагностики вам предложат лечение. если предложат госпитализацию, не отказывайтесь. В ваших руках сейчас две жизни - ваша и вашего малыша!!