Что можно принять беременной при сниженном давлении?

Какие лекарства можно принимать во время беременности при пониженном давлении?

Ответы

Здравствуйте. Для коррекции давления помогает сладкий горячий чай, лучше зеленый. Решение о приеме препаратов должен принимать врач по результатам анализов. Для уточнения причины недомогания стоит сдать анализ крови общий, биохимический, на гормоны щитовидной железы, анализ мочи, кардиограмму. По результатам посетить врача очно для уточнения диагноза и назначения терапии. Возможно назначение поливитаминов. Помогают нормализовать давление регулярные прогулки.