Что можно выпить от изжоги?

беременность 25 недель .что можно от желудка или же изжоги

Ответы

Здравствуйте. Можно выпить молока. Так же стоит употреблять полужидкую овсяную кашу, она обладает обволакивающим действием. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гастроэнтерологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.

Здравствуйте. Вполне возможно использовать молочный кисель. Безопасно и эффективно. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты, исключить острые, жирные , жареные блюда. Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления. Не следует нарушать правила пищевого поведения.