Действительно ли мне нужно лечение?

Добрый день. Я беременна на 20 Нед, врач назначила анализ на ЗППП и кровь на хламидии, симптомов и жалоб нет, стандартное обследование. Во вложении результат, по анализу крови, говорит, нужно будет лечение, к следующему визиту подумает какое иначе может даже выкидыш быть. Подскажите, действительно ли мне нужно лечение, почему мазок ничего не показывает. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Основания, по которым врач рассматривает вопрос о назначении терапии, не ясны. Основания, по которым озвучена возможность самопроизвольного прерывания беременности так же не ясны, но возможно, есть какая-то еще информация, например, УЗИ, анамнез. Стоит посетить еще одного специалиста с результатами всех обследований и анализов для получения альтернативного мнения.