Диагностика беременности
когда нужно делать тест на беременность?
Ответы
Здравствуйте. Тест можно выполнить спустя две недели от предполагаемого зачатия или после задержки менструации. Большей надежностью, чем тест, обладает анализ крови на ХГЧ, он позволяет оценить динамику беременности. Поделиться в WhatsApp
Здравтсвуйте. Информативность теста весьма не велика. Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после предполагаемого зачатия. Это наиболее информативное исследование для определения беременности характера ее протекания Поделиться в WhatsApp