Диагностика беременности

здравствуйте! у меня такой вопрос. сдала хгч результат 14654. А референсный интервал 0.0-5.0. Есть беременность или нет?спасибо.

Ответы

Здравствуйте Беременность есть. Для уточнения характера течения можно сдать повторно через 48 часов. Так же в плановом порядке проводится УЗИ. Посетите врача очно.

Здравствуйте. Беременность соответствует 5-6 неделе беременности. Вас можно поздравить. Посетите вашего гинеколога в очном порядке, выполните все, положенные в данном случае , исследования. Не забудьте встать на учет в положенное время