Диагностика беременности

здравствуйте! через сколько дней после близости можно сделать тест на выявление хгч в моче? (тест в домашних условиях)

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше), срок обследования – через 2 недели от близости и позже или при задержке менструации. УЗИ малого таза показывает наличие беременности с 7-10 дня задержки,

Здравствуйте. Не ранее чем через 10-14 дней. Тесты могут иметь неадекватное значение. Исследованиетуровня уровня хгч более точно определитналичие или отсутствие беременности. Половые контакты проводите с использование контрацептивов,тогда не будет болеть голова.