Диета при беременности

здравствуйте,можно ли есть суши беременной ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Употреблять суши при беременности не стоит, они содержат морепродукты, которые, во-первых, не проходили термическую обработку, и могут содержать паразитов и инфекцию, а во-вторых могут вызывать аллергию. Максимум, что можно себе позволить, это вегетарианские роллы, с овощами и сыром (без экзотических приправ)поскольку эти продукты не несут рисков.

Здравствуйте. Если заведение не вызывает доверия, лучше вообще не употреблять данные блюда. Продукты , используемые в них , вызывают сомнение. Это не является необходимым блюдом, посему , лучше употреблять проверенные продукты домашнего приготовления. Это будет совершенно правильно. В вашем положении необходимо быть весьма избирательной к приему пищи.