Дискомфорт после полового акта

Почему после полового акта возникают не приятные ощущения во влагалище?Беременность 16 недель.Что предположительно может быть?Что сказать гинекологу?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить воспалительный процесс, повышение тонуса матки. гинекологу изложите ваши жалобы. В плане обследования стоит выполнить пцр на все группы инфекции, мазок. По результатам будет определена причина и даны рекомендации. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. От интимной жизни стоит пока воздержаться до выяснения причин.

Здравствуйте.Правила хорошего тона не предусматривают половые отношения в вашем положении. В настоящее время .табу не существует, посему, посетите доктора,выполните соскоб на все группы инфекций(лучше с вашим половым партнером). По результатам исследований и осмотра будет принято решение по терапии. Не откладывайте проведение исследований и посещение врача.