Для чего будут смотреть на кресле?

беременность 28 недель.25 февраля иду оформлять дикрет.сказали что будут смотреть на кресле.для чего будут смотреть на кресле и какие вообще анализы сдаются при оформлении дикрета

Ответы

Здравствуйте. Осмотр на кресле не связан с началом декретного отпуска, это связано с очередным визитом к врачу. При осмотре врач оценивает состояние шейки матки, маточного зева, некоторые другие признаки. Специальных анализов при оформлении декретного отпуска не требуется, анализы и обследования проводятся в рамках скрининга, по срокам беременности, так же могут назначаться дополнительно при наличии показаний.

Здравствуйте. Осмотр проводят планово, состояние влагалища, шейки матки, воспалительные процессы. Непременно положен забор мазка на флору, клинический анализ крови, мочи. По результатам осмотра могут предложить некоторые иные исследования. Не следует игнорировать проведение диагностических мероприятий, это в ваших интересах