Дополнение к вопросу Чем опасно опущение живота?

здравствуйте,скажите пожалуйста есть ли опущение живота или нет?

Ответы

Здравствуйте. Само по себе опущение живота не является основным и самодостаточным критерием, изменения могут быть вызваны тем, что плод повернулся. Важно оценивать ситуацию комплексно, учитывать состояние маточного зева, длину шейки матки, анамнез и так далее. Для уточнения ситуации стоит посетить Вашего гинеколога, который ведет беременность. По совокупности данных будут даны рекомендации.

Здравствуйте. К сожалению, ваш снимок совершенно не показателен.Можно только предположить,что форма живота несколько иная,для вашего срока. Непременно посещение доктора,не откладывайте. Самостоятельно вполне возможно подвязать банным полотенцем.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах и совершенно правильно.Вас осмотрят,вполне возможно проведут исследования.