Дополнение к вопросу Это правда или нет?

Щелочная фостфотаза увеличина 253 кесарево сечение будут делать в 40.5 как думаете не поздновато?(((

Ответы

Здравствуйте. Приведенных данных не достаточно, чтобы оценивать правильность тактики. Вы не указали срок в настоящее время, течение беременности, состояние плода. По приведенным данным противоречия нет. Стоит обсудить ситуацию с вашим врачом, который ведет беременность, он сможет пояснить вам ситуацию более подробно, опираясь на все имеющиеся данные анамнеза и обследований.

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных. Решение примет доктор, у него вполне достаточно данных о состоянии плода и вашем. Настоятельно рекомендую, не суетитесь, вы свою « работу « , на данном этапе , выполнили, беременность завершается. Теперь предстоит работа на всю жизнь ( жду, школа, вуз, свадьба, внуки.... Все будет хорошо