Дополнение к вопросу о боли в животе и пояснице
Здравствуйте! Приблизительно на 5 недели беременности, к вечеру боли в животе и пояснице. Есть эрозия. Узи приложила. Что можете сказать?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть заключение УЗИ, а не один снимок, этого недостаточно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, пцр на все группы инфекций, анализ на прогестерон. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Имеет смысл выполнить исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.клинический анализ крови,уровень половых гормонов.Полученные данные позволят определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне допустимо принять но-шпу,это поможет снизить интенсивность боли.