Дополнение к вопросу о кровотечении при беременности

я только что задавала вопрос про сильное кровотечение и боли.... срок 14 недель, при беременности была попытка суицида

Ответы

Здравствуйте! Вызывайте скорую помощь и отправляйтесь в гинекологический стационар. Вам проведут обследование, при необходимости назначат сохраняющую терапию. Обязательно провести беседу с психологом.

Здравствуйте. В такой ситуации, на фоне стрессов, риски для беременности особенно велики. Кровянистые выделения это угрожающая беременности ситуация.Нужно вызывать скорую помощь, не откладывая, возможно, беременность удастся сохранить, но, чем больше времени проходит от начала симптомов, тем меньше шансов на это. Госпитализация сейчас это правильный и необходимый вариант. надеюсь, до написания этого сообщения, скорую Вы уже вызвали.

Здравствуйте. Непременно в отделение. В вашем случае вызов неотложки вполне оправдан. После стабилизации состояния непременно консультация психиатра. Не следует откладывать проведение рекомендованных диагностических мероприятий, это правильно и в ваших интересах. Необходимо максимально быстро и точно определить состояние плода.