Допустим ли ПА?

Если отходит пробка ,можно ли заниматься сексом ?и свечи от молочницы можно вставлять и как убедиться ,что это точно пробка ?

Ответы

+1
Здравствуйте. Пробка имеет достаточно характерный вид, плотный кусок слизи коричневого или бежевого цвета. Интимная близость в такой ситуации нежелательна, это несет риски. Применение любых препаратов должно быть строго по назначению врача. Посетите гинеколога очно, выполните пцр на все группы инфекции. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. По правилам, половые контакты в период беременности не должны иметь место , это время охранительного периода. Отхождение пробки вы поймёте , спутать ни с чем нельзя( коллега подробно описала признаки ). Относительно урогенитального кандидоза. Вы должны были провести лечение до беременности, ваш доктор обязан это контролировать. Непременно посетите доктора в очном порядке, вам непременно предоставят варианты решения