Два теста с разным результатом

Если первый тест показал положительно, а второй - отрицательно, что делать? Беременна я или нет?

Ответы

Здравствуйте . Непременно выполните исследование уровня хгч, это наиболее достоверное исследование наличия или отсутствие беременности.Исследование следует провести спустя две недели после полового контакта. Это будет совершенно правильное решение вашего вопроса.С результатами имеет смысл посетить доктора.В норме результат не превышает 5.Используйте средства контрацепции, дабы не иметь не иметь головной боли по этому вопросу.