Дюфастон при беременности

Здравствуйте,у меня на 7-8 неделе была гематома,мне без анализов назначили пить дюфастон,сначала я его пила 4 раза в день,потом 3 и сейчас 2раза.Сейчас я на 20 неделе,можно ли мне ещё уменьшить на 1 таблетку ?

Ответы

Здравствуйте. Определение дальнейшей схемы терапии может провести врач на очном приеме, с учетом всех данных – анамнеза, жалоб, клинической картины, данных анализов и обследований в динамике. Необходимо обратиться на консультацию к акушер-гинекологу женской консультации, в которой Вы наблюдаетесь, для определения оптимальной тактики. Самостоятельно менять схему не следует, это рискованно.