Экстренная контрацепция

Как предотвратить беременность у девушки, срок 2 дня.

Ответы

Здравствуйте. Возможен прием препарата экстренной контрацепции не позднее трех суток с момента близости. Чем раньше принят препарат, тем эффект надежнее. Можно принять препарат женале, он менее вреден чем постинор. Прием препаратов экстренной контрацепции вреден для женского здоровья и должен быть действительно редкой и исключительной ситуацией. На будущее желательно проконсультироваться у врача и подобрать подходящий метод плановой контрацепции для безопасной и комфортной интимной жизни.

Здравствуйте . Два дня после контакта ? В этом случае возможен приём постинора. Непременно продумайте способ предохранения, постоянно использовать средства экстренной контрацепции нельзя. Если полове контакты на постоянноц основе- используйте оральные контрацептивы, а противном случае- презерватив

Здравствуйте

Вроде все обошлось, девушка чувствует себя хорош, из побочных только немного болит живот