Эпидуральная анестезия

Здравствуйте, скажите пожалуйста эпидуральная анестезия влияет на малыша? И так же на саму мама малыша?и действительно могут быть после такой анестезии последствия Или лучше терпеть самой

Ответы

Здравствуйте. Непременно , любое вмешательство может иметь негативное влияние . Если вы имеет ввиду роды, то влияние только на ваше здоровье. Если анестезия в ходе беременности, особенно на ранних сроках, то лучше не делать. В родах допустим любой метод анестези , плод уже готов появиться на свет Божий, вы под контролем докторов. Решение принимать вам.