Есть ли беременность
здравствуйте!Скажите пожалуйста,а тесты при замерзшей тускнеют???месячные были 2.10,цикл 22-26 дней,я сходила к гинекологу она сказала что у меня обычное начало месячных,я решила сделать тест и он положительный был,мес. кончились 6.10, а 8 начало мазать и сейчас у меня немного кровит,делала тесты сначала показывали чётко,а сегодня уже бледные,на УЗИ завтра только попаду..срок примерно 5 недель..утром померила БТ-37.2 болей и жалоб никаких нет
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, имеет место биохимическая беременность. Для уточнения наличия или отсутствия беременности стоит выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки (срок 5 недель и более).