Есть ли беременность

Добрый день. Задержка месячных 6 дней. Сделала 3 теста. Показывают вторую слабую полоску. Беременность?

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Да, вторая полоска на тестах на беременность при задержке - это беременность. Через пару дней можете уже идти на УЗИ, чтобы подтвердить, что она маточная (плодное яйцо визуализируется на УЗИ через 5-10 дней задержки).
врач  ★★★★★