Есть ли беременность

Здравствуйте! Перед самым началом предполагаемых месячных был незащищённый ПА, сегодня 20 день задержки.Тесты на беременность отрицательные. Могут ли тесты врать из-за гидронефроза? Из симптомов изменение вкуса, тошнота, утомляемость.

Ответы

Здравствуйте. Выполните исследование уровня хгч, это наиболее точно позволит определить суть задержки и определить характе возможной беременности. Тесты могут иметь как ложноположительный результат так ложноотрицательный.

Спасибо.

Дай вам Бог здоровья.

Здравствуйте. Дни перед менструацией являются маловероятными для зачатия (особенно при регулярном цикле). Симптомы могут иметь иную причину. Для своего спокойствия можете сдать половые гормоны для уточнения причины сбоя цикла.