Есть ли повод для волнения?

Здравствуйте. 31 неделя и 6 дней беременности, с недавних пор стало практически постоянно жарко, особенно в помещении, пот ручьём, есть ли повод для волнения?

Ответы

Здравствуйте. Разобраться в ситуации нужно. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу терапевту и эндокринологу на прием очно, в плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, анализ на гормоны щитовидной железы (Т4 свободный, ТТГ, анти ТПО). По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Если органические причины будут исключены, возможная причина симптомов – расстройство функции вегетативной нервной системы, тогда следует обратиться к неврологу.

Здравствуйте.Непременно посетите невролога, эндокринолога.Выполните исследование клинического анализа крови, мочи, уровень гормонов щитовидной железы,уровень сахара крови. Полученные результаты помогут в определении сути проблемы и вам предложат варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вариант выжидательной тактики не приемлем. Выполнив рекомендации, вы получите все необходимые сведения.