Есть ли смысл удержать эмбрион?

Здравствуйте, 4 неделя беременности пошли мажущие коричневые выделения, медленно идут без боли без каких либо симптомов, была у гинеколога выписала таблетки Сдала общий анализ крови, ХГЧ Есть ли смысл удержать эмбрион на 4 неделе или все таки ребёнок родится с дефектами

Ответы

Здравствуйте. Пытаться сохранить беременность можно. Как развивается плод, можно будет оценить в рамках скринингов, куда входят анализы и ультразвуковое исследование, это даст возможность кубедиться, что отклонений нет. В плане обследования необходимо выполнить анализ на уровень прогестерона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.Лечение проводится по результатам исследований.Непременно выполните исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, провести осмотр.Полученные результаты помогут в определении сути проблемы.Исследования должны быть проведены в условиях отделения.Ни каких физических нагрузок, любой интенсивности кровотечение может стать причиной прерывания беременности. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Если есть сомнения в госпитализации,вызывайте неотложку и в отделение.