Есть ли у меня какой то риск?

Здравствуйте.В 26 недель беременности,сдала тест на глюкозу толерантность.На тощак сахар-4.9 ;через час-7.2;через два часа-7.9;Врач гинеколог отправила на консультацию к эндокринологу.Что не так с мои сахаром?Если с нагрузкой до 8.6-10 норма.Объясните пожалуйста.Какие нормы и есть ли у меня какой то риск?

Ответы

Зравствуйте.Исследование проводят утром натощак, через два часа после приема пищи и вечером. Если возникают сомнения,проводят исследование с нагрузкой(глюкоза). Полученные результаты позволят определить возможные проблемы и предложить вам варианты терапии.Представленные вами результаты не имеют каких либо рисков