Есть ли вероятность, что беременна?

Задержка 9 дней,легкие побаливания внизу живота.Грудь очень чуствительна.Недомагание появилось.Отвращение к табаку.Есть ли вероятность, что беременна?

Ответы

Здравствуйте.Если имел место половой контакт без контрацепции,беременность не исключена.Выполните исследование уровня хгч, узи органов малого таза.С результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Это поможет установить наличие или отсутствие беременности.Не откладывайте проведение исследований, особенно,если беременность не входит в ваши планы.

Здравствуйте. Беременность возможна. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить тест или сдать анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом). УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.