Эстровел при менструации

здравствуйте можно пить эстровел ну если у тебя месячные идут

Ответы

Здравствуйте. Прием препарата возможен, назначать его и рекомендовать схему приема должен врач-гинеколог с учетом всех данных. Важно правильно подобрать способ приема препарата в зависимости от возраста, состояния репродуктивной системы. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.