Это какой срок акушерский или эмбриональный?

Здравствуйте. Ктр(11 мм) 9.1 неделя, это какой срок акушерский или эмбриональный?

Ответы

Здравствуйте. В расчете сроков и описании исследований традиционно используют акушерский срок это наиболее удобно. Для того, чтобы дать окончательное заключение о сроке максимально точно, необходимо знать первый день последней менструации, видеть полное описание ультразвукового исследования. Посетите с результатами исследования акушер-гинеколога, он даст окончательное заключение и рекомендации

Здравствуйте. Как правило,эмбриональным сроком редко оперируют,чаше акушерским. Вы предоставили совершенно недостаточно данных для полноценного ответа .посетите вашего доктора, поговорите с ним о результатах исследований.Вам подробно пояснят на ваш вопрос. В вашей карте есть все необходимые для этого данные .не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,если вас это интересует.