Это может быть гипоксия?
Здравствуйте, у меня 33 неделя беременности , на УЗИ малыша допплер ir Справа 0,48, слева 0,42, пуповины 0,60 это норма для 32,33 недели беременности? На гтк плохо шевелится, это может быть гипоксия? Или просто спокойный малыш ?
Пользователь

Здравствуйте. Незначительная активность плода не всегда связана с патологией. Возможно, малыш в это время спал. Если по Вашим ощущениям активность плода в этот период была незначительной, а обычно он ведет себя в период бодрствования, нужно сообщить об этом врачу. Так же может повлиять состояние мамы, напрмиер, если она приняла успокоительное. В любом случае окончательное заключение должен делать врач, который ведет беременность с учетом всех данных обследований, анамнеза, клинической картины.