Это норма или нет?
Здравствуйте у меня берем по узи 7-8 недель , сдавала сегодня ттг и т4 на прием только 13 числа ,очень переживаю норма или нет ....ттг 0.937,т4 12.32, Спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Показатели в пределах нормы, переживать не нужно. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, самочувствие, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача с результатами очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Если вам предложили выполнить исследование уровня гормонов щитовидной железы,имеет смысл провести полный спектр исследований+узи железы. Это правильно,значительно информативнее. Непременно выполните рекомендации,это правильно и в ваших интересах. Представленные данные в пределах референтных значений. Посетите доктора с результатами исследований. Непременно предъявите ваши жалобы,ежели они имеют место быть.