Это нормальная дозировка препаратов?

Здравствуйте! На раннем сроке беременности мне назначили пить дюфостан по 1 таб. 3 раза в день через 8 часов и магний Б6 1 таб. утром, 1 таб. в обед, 1 таб. вечером- это нормальная дозировка препаратов!?

Ответы

Здравствуйте. Дозировка препаратов вполне возможная, по показаниям такая схема может назначаться. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, в том числе на уровень витаминов и микроэлементов, анализ крови на половые гормоны. Продолжайте прием препаратов, посетите Вашего врача в динамике. Минимизируйте стрессы, не волнуйтесь по пустякам, Ваше спокойствие - важный залог нормального протекания беременности.