Это нормально?

Здраствуйте, первая беременность, сдала кровь анализ anti-CMV IgM отрицательный, а anti -CMV IgG 101.1, сорматотетин с 118 подскажите это нормально?

Ответы

Здравствуйте. Присутствие антител G говорит о том, что контакт с инфекцией был ранее, есть иммунитет. Острого процесса нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить вашего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Отсутствие иммуноглобулина М - хорошо. Если нет иных проблем, стало быть все в полном порядке. Перед зачатием провести исследования на все группы инфекций должны оба партнера. Это правильно. В течении беременности получать терапию крайне не желательно. Примите это к сведению , выполните рекомендации и проведите санацию