Это опасно?

Здравствуйте. Я беременна и муж кончил в меня. Это опасно?

Ответы

−2
Здравствуйте. Само по себе это не представляет опасности. Оптимально исключить сексуальную активность на весь период беременности, поскольку, даже при отсутствии явных проблем могут иметь место неявные проблемы, и секс может стать провокатором ухудшения ситуации. Если беременность протекает нормально, врач-гинеколог разрешает интимную жизнь, она допустима, в щадящем режиме, чтобы давление на матку было исключено.

Здравствуйте. Если ваша беременность протекает нормально, нет каких либо жалоб, у вас вполне могут быть , не частые,половые отношения.Разумеется без фанатизма. Не забывайте о проведении необходимых исследований(скрининги).Это правильно и в ваших интересах. Желательно не инфицироваться. Выполнив рекомендации, у вас не будет проблем . Вступление в половые отношения возможны не на всем протяжении беременности. Настоятельно не рекомендую использование анальных контактов(велика вероятность занести кишечную микрофлору).