Это плодное яйцо?

здравствуйте у меня беременность маленького срока. Вчера сходила на узи поставили энэхогенное включение 3,2 мм. Это плодное яйцо?

Ответы

Здравствуйте. Возможно. Вы не указали дату последней менструации, срок задержки, другие данные. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.