Фолиевая кислота при беременности

до какой недели беременности пить фолиевую кислоту?

Ответы

Здравствуйте. Прием рекомендуется до 12 недели, далее стоит обсудить с лечащим врачом прием поливитаминов для беременных.

Здравствуйте. Если вам назначено доктором,вы можете принимать в период всей беременности и даже лактации. Главное,соблюдение суточной дозы. Периодические осмотры Вашего доктора,выполнение анализа крови.