Гемоглобин 103, тромбоцитов 77, 16-я неделя

Здравствуйте! У меня беременность 16 недель. гемоглобин 103 тромбоцитов 77 подскажите что мне делать. к врачу попасть не могу т.к его не когда нет.

Ответы

Здравствуйте. Ситуация серьезная, снижение тромбоцитов значительное. Необходима очная консультация терапевта, гинеколога. Кого-то из них найти явно возможно и в короткие сроки. Узнавайте график работы в регистратуре, записывайтесь на прием. Так же возможно обращение в стационар. В плане обследования необходимо выполнить биохимию крови, в том числе сывороточное железо, ОЖСС. Не откладывайте обращение к специалисту, это несет риски для Вас и ребёнка.