Гибрид мужа и бывшего партнера

Здравствуйте, влияет ли бывший партнёр на ребёнка с мужем? Будет ли гибрид? И можно ли, изменить ситуацию?

Ответы

Здравствуйте. Гипотеза о передаче генетического материала от бывшего партнера будущему потомству существует, однако её поддерживают далеко не все специалисты, это только данные некоторых исследований. При этом при проведении генетической экспертизы отцом ребёнка будет определяться именно тот мужчина, который непосредственно причастен к его зачатию.