Гипертонус матки

Здравствуйте. У меня гипертонус матки можно ли мне фиточай пустырник?если да то сколько примерно,ибо у меня нервишки шалят(беременность 1 месяц

Ответы

Здравствуйте. Прием чая возможен, если нет других компонентов, кроме пустырника (про них нужно решать отдельно). Начните с одной чашки вечером, дальше оцените самочувствие и согласуйте с врачом.

спасибо

Здравствуйте. Вполне возможно и чай и в таблетках(пустырник форте в обед и вечером), чай с Мелиссой. Хорошим эффектом обладает массаж шейно-воротниковой зоны. Что касается гипертонуса-не откладывайте визит к доктору,возможен приём спазмолитического препарата

спасибо