Из-за чего это может быть?

Сейчас срок 29 недель, 23.08 и 28.08 была у врача плановое узи доплер КТГ все было в норме. Назначили носить бандаж. (низкая плацентация и тазовое предлежание) 29.08 с 7-30 до 9-00 носила 1 раз бандаж. И после этого активный до этого ребёнок затих и шевелений я после этого не ощущаю что делать? из-за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Связи сношением бандажа может и не быть, возможно совпадение. Периоды активности чередуются с перидами сна, возможно, малыш сейчас спит. Посидите в покое, чтобы иметь возможность четко наблюдать все движения малыша (даже несильные), перед этим съешьте что-то сладкое, это стимулирует активность. Если движения не появятся, обратитесь к врачу очно.

Здравствуйте.Вы должны знать, активность плод проявляет не только по поводу "хорошо",но и когда ему плохо.Вероятнее всего имело место опушение живота, возможно это доставляло ему дискомфорт.Ношение бандажа могло помочь плоду .Вероятность обратного также может иметь место.Непременно провести узи, это поможет определить активность плода после начала ношения бандажа