Изменение сроков беременности, на какой срок опираться?

Добрый день. Беременна по мес.срок 35 недель по всем узи и скринингам было 34 недели а вчера делала 3д узи и в заключение поставили срок 31,3 Снова сходить на узи ? На какой срок опираться ?

Ответы

Здравствуйте. Если на протяжении всей беременности сроки расчетные и по обследованиям УЗИ совпадали (расхождение до недели значимым не является), а одно исследование выбивается из общих данных, более вероятно, что погрешность в нем. Посетите со всеми результатами Вашего врача, который ведет беременность, он оценит ситуацию и по совокупности данных даст рекомендации. Скорее всего срок около 34 недель или немного меньше.

Здравствуйте.Точный срок знаете только вы, вот по нему и ориентируйтесь.Все остальное может иметь разброс до недели. Если исследование выдает больше, можно не принимать во внимание. Посещайте только своего лечащего врача(если все вас устраивает). Ежели у вас появились сомнения, непременно смените доктора,у вас есть такое право