К какому окулисту и лору идти, взрослому или детскому?

Здравствуйте мне 16 лет, я беременна назначили проходить врачей, а к какому окулисту и лору идти, к детскому или взрослому ?

Ответы

Здравствуйте. С 16 лет вы наблюдаетесь во взрослой поликлинике и, соответственно, нужных специалистов проходите именно там.

Здравствуйте.По возрасту вы должны быть прикреплены во взросло поликлинике.Ваша карта должна быть там.Непременно посетите регистратуру, выясните наличие карты и запишитесь на прием к докторам,кои вам необходимы. В случае,если вашей карты нет, посетите детскую поликлинику и попросите передать карту(возможно ,вам предложат провести осмотр по месту нахождения документов.

Здравствуйте! не соглашусь с коллегами. Вы еще ребёнок и наблюдаетесь у педиатра. Но учитывая беременность возможно вас отправят к взрослым ЛОР-врачу и окулисту. Смотря сколько специалистов в вашей поликлинике. Уточните все у гинеколога или в регистратуре. Желаю вам без проблем выносить малыша !