Как бороться с угрозой выкидыша и лишним весом?

Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога. Гинеколог сказал что лишний вес. И еще вдобавок у меня угроза малыша. Изначально на 2ом узи мне сказали положение ребёнка очень опасное. Ребёнок находиться сзади а плацента впереди. Из-за этого пришлось лечь в больницу. Когда сделали 3е узи сказали что ребёнок уже меняет положение, плацента уже отходит от нормы. И тогда главврач в больнице, сказал положение в скором изменится, и нужно ограничить себя в движении. Но я сама человек сильно склонна к полноте, и если я достаточно не двигаясь, я быстро поправляюсь. А теперь у меня проблема с лишнем весом. И сегодня гинеколог говорит, ты наверное не двигалась. А потом говорит посмотрев 3е узи говорит, твой ребёнок не изменит положение. Я говорю что в больнице мне сказали ребёнок изменит положение до родов. Не знаю кому верить. Опять сказали что движение надо ограничить якобы у меня сразу начнутся преждевременные роды. Из-за лишнего веса я не чувствую отдыщек, головокружения, у меня нет никаких отеков. Они удивились что у меня нет никаких отеков. Прописали некоторые витамины: карантин и магний В6. А теперь не знаю что делать с угрозой и лишнем весом. Сказали ограничить мучным, соленой и жареной пищи. Но я их стараюсь не есть т.к. у меня бывают проблемы с ЖКТ. Я не знаю резкое набора веса произошло из-за малого движения. У меня 29 неделя, вес 74,5. Я никогда не худею меньше 58 кг. Но и при таком наборе веса я не чувствую проблемы в организме. Не знаю как быть. Как бороться с лишнем весом и угрозой Поделиться в WhatsApp Саният Камилова 22.01.2019 Здравствуйте! Сегодня была у гинеколога. Гинеколог сказал что у меня лишний вес. И еще вдобавок у меня угроза малыша. Изначально на 2ом узи мне сказали положение ребёнка очень опасное. Ребёнок находиться сзади а плацента впереди. Из-за этого пришлось лечь в больницу. Когда сделали 3е узи сказали что ребёнок уже меняет положение, плацента уже отходит от нормы. И тогда главврач в больнице, сказал положение в скором изменится, и нужно ограничить себя в движении. Но я сама человек сильно склонна к полноте, и если я достаточно не двигаюсь, я быстро поправляюсь. А теперь у меня проблема с лишнем весом. И сегодня гинеколог говорит, ты наверное не двигалась. А потом говорит посмотрев 3е узи, твой ребёнок не изменит положение. Я говорю что в больнице мне сказали ребёнок изменит положение до родов. Не знаю кому верить. Опять сказали что движение надо ограничить якобы у меня сразу начнутся преждевременные роды. Из-за лишнего веса я не чувствую отдышек, головокружения, у меня нет отеков. Они удивились что у меня нет отеков. Прописали некоторые витамины: курантил и магний В6. А теперь не знаю что делать с угрозой и лишнем весом. Сказали ограничить мучным, соленой и жареной пищей. Но я их стараюсь не есть т.к. у меня бывают проблемы с ЖКТ. Я не знаю, резкое набора веса произошло из-за малого движения. У меня 29 неделя, вес 74,5. Я никогда не худею меньше 58 кг. Но и при таком наборе веса я не чувствую проблемы в организме. Не знаю как быть. Как бороться с угрозой и лишним весом?

Ответы

Здравствуйте. Можно двигаться или нет и в каком объёме могут решать токльо гинекологи, которые наблюдают Вас. При необходимости будет рекомендовано продолжить стационарное лечение. В плане обследования должны быть выполнены анализы на гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови,п о результатам консультация эндокринолога, диетолога. Питание должно быть лимитированным, преимущественно овощи, несладкие фрукты, обезжиренные молочные продукты.