Как будет протекать беременность при апноэ?

Добрый день скажите пожалуйста беременность при апноэ сна как будет протекать?

Ответы

Здравствуйте. Апноэ создает дополнительные риски дял течения беременности. Прогноз зависит от степени тяжести апноэ, его вида. До планирования беременности желательно проконсультироваться у профильных специалистов, в том числе невролога, сомнолога, кардиолога, ЛОР, пройти необходимые обследования. по совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по коррекции состояния.

Здравствуйте.Имеет смысл не прогнозировать события, а провести обследование и лечение выявленной патологии. Это единственно верное решение.Начните с посещения терапевта,невролога, лор врача.выяснив возможные причины, вам предложат варианты решения проблем.Затем вы сможете приступать к проведению зачатия.Апноэ приводит к гипоксии, соответственно плод не дополучит кислорода, нарушится процесс его развития.Полумайте над этим и примите правильное решение.Это в ваших интересах.