Как часто должен пинаться ребенок на 32 неделе?

здравствуйте,скажите пожалуйста на 32 недели беременности,как часто должен пинаться Малыш и в какой области?) спасибо

Ответы

Здравствуйте. Двигательная активность плода весьма индивидуальна, зависит от многих факторов,в том числе от положения ребёнка (поэтому толчки могут быть в любой области), а, учитывая, что ребёнок может менять свое положение, область ощущений тоже может меняться. Частота двигательной активности зависит от биоритмов малыша, особенностей образа жизни, питания мамы и так далее. В среднем активность ребёнка на таком сроке ощущается обычно, в той или иной степени, многократно в течение суток, в час по несколько раз (исключая периоды, когда ребёнок спит, спит он достаточно много, в том числе и днем)

Здравствуйте. Это лучше спросить у плода. Движения ,их активность зависят от его настроения. И когда ему плохо и когда хорошо. В некоторых ситуациях ,если плод испытывает крайнее беспокойство, у вас будут весьма негативные ощущения. Относительно точки приложения,это не предстказуемо.В некоторых случаях это зависит от его положения. Не забывайте ,он плавает,стало быть толчки могут быть по всей поверхности.