Как долго может длиться токсикоз?

До скольки может длиться токсикоз

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. обычно ранний токсикоз проявляется уже на 5–6 неделе беременности. Проходит он обычно на 13–14 неделе беременности. Поздний токсикоз может появиться в середине второго триместра, а также в третьем триместре. Для облегчения токсикоза во время беременности важно соблюдать диету с преобладанием фруктов и овощей, пить достаточно воды. Перед тем как встать с постели следует съесть маленький кусочек хлеба, сухого соленого печенья или сухофруктов. Можно сделать мятный чай, добавить к нему дольку лимона и небольшое количество сахара, что нормализует уровень глюкозы в крови.

Здравствуйте. Вопрос не верно задан. Если у вас есть признаки токсикоза , следует посетить доктора и провести рекомендованные мероприятия. Непременно выполнить клинический и биохимический анализ крови, исследование газового состава крови. Утром , не вставая с постели употребление дольки лимона, крекер, сухофруты.