Как избавиться от сильного слюноотделения во время беременности?

здравствуйте. как избавиться от слюновыделения сильного во время беременности? у меня токсикоз, а от слюни ещё хуже .

Ответы

Здравствуйте. Перед тем как встать с постели следует съесть маленький кусочек хлеба, печенья или лучше всего сухофруктов. Сделать мятный чай, добавить к нему дольку лимона и небольшое количество сахара, что нормализует уровень глюкозы в крови. Можно рассасывать дольку лимона или апельсина, кислые фрукты у большинства женщин сглаживают проявления тошноты. Нужно пить только те напитки и соки, которые подходят именно вам: травяной чай, охлажденные напитки, простая вода, овощной бульон. Вместо напитков, содержащих большое количество красителей, можно употреблять фрукты с повышенным содержанием жидкости – дыня, арбуз, виноград и имбирь, при токсикозе окажутся наилучшим вариантом.

Здравствуйте. Используйте галеты, чай с лимоном. Употребление сухофруктов ( желательно без груш).Что касается травяных чаев, используйте обычный черный чай средней крепости, возможно с молоком или лимоном. Кислые продукты могут активизировать слюноотделение. Рекомендую свежевыжатые соки (фруктово-овощные). Это правильно.Выполните исследование клинического и биохимического анализа крови.

Здравствуйте. Это нужно пережить. Можете есть фрукты, чай с имбирём, сухое печенье . Постепенно все кончится и вы станете себя чувствовать лучше.

спасибо)