Как можно ускорить процесс родов?

До ПДР 10 дней беременность вторая подскажите как можно ускорить процесс родов?

Ответы

Здравствуйте. Специально форсировать процесс родов не нужно, организм должен подготовиться к родам, тогда они пройдут наиболее благоприятно для вас и ребёнка. Если врач говорит, что шейка матки готова к родам, можно частично повлиять на процесс, увеличив физическую активность, больше ходить пешком, несколько расширить домашние дела. Но вообще, срок начала родов достаточно тонкий механизм, и воздействовать на него извне не стоит без необходимости.

Здравствуйте. С какой целью? Что вы хотите от данного процесса. Настоятельно рекомендую, не следует и думать об этом. Вы провели беременность, осталось совершенно « 5 минут». Рожайте в установленный срок, это правильно и в ваших интересах. Если у вас есть жалобы, непременно посетите доктора, поговорите за ваши проблемы