Как облегчить схватки на 37 неделе?

Ответы

Здравствуйте. Если имеют место тренировочные схватки, облегчить их может применение спазмолитика, напрмиер ношпы, теплый душ. Прием препаратов необходимо согласовать с вашим акушер-гинекологом. Если имеет место подозрение на начало родовой деятельности, необходимо вызвать скорую помощь. Определить, что именно происходит, можно, посчитав интервалы между схватками. Если они не уменьшаются, и схватки нерегулярные. имеют место тренировочные схватки

Здравствуйте! если это болезненные схватки, отдают в крестец, в ноги, то это может быть начались роды и пора ехать в роддом. Ну а если это тренировочные схватки, то просто нужно потерпеть, не за горами встреча с малышом. Очно планово посетите гинеколога, пусть он проверит, все ли у вас хорошо.