Как определить, кто отец ребенка?

Здравствуйте, я сейчас беременна. Не знаю точно, кто отец ребёнка. Последняя менструация была 9 ноября. Цикл всегда 28-29 дней, но последний был короткий - всего 24 дня. На 10 день цикла был незащищенный па с партнером № 1. На 17 день цикла так же незащищенный па с партнером № 2. На 26 день цикла я сдала хгч. Он был 62. На 31 дц - 570. По вем нормам, которые я нашла ( дни после овуляции), отец ребёнка - партнер 1. Но он всегда открыто заявлял, что бесплоден. Если это правда, и беременна я от второго партнера, то разве может тест быть положительным всего через 9 дней после па и уровень хгч быть таким?

Ответы

Здравствуйте. Вы правы, более вероятно, что отец первый партнер. Возможно, он имеет ошибочное представление о своих репродуктивных возможностях. Окончательную ясность поможет внести генетическая экспертиза. Провести её можно после рождения ребёнка. Партнер номер один может сдать спермограмму, возможно, это несколько изменит информацию о его фертильности либо подтвердит, что он бесплоден.

+1
Здравствуйте.Выполните исследование днк.Нет ни малейшего смысла проводить сеанс гаданий, когда есть достоверные исследования. Ежели имело место несколько партнеров, предложите им ,после рождения ребёнка, провести исследования, это единственно правильное решение проблемы. В последующем используйте презервативы, это несколько дешевле ,нежели проведение экспертизы.